グループインタビュールーム料金表

このページは都内の主なグループインタビュールームの利用料金を掲載しています。
※情報更新が遅れる場合もございますので、実際のご利用の際は料金や利用条件などを必ず会場にご確認下さい。

  時間割
平日
土日・祝祭日
アーキテクトグループインタビュールーム 午前(9:30〜13:00) 36,000- 42,000-
午後(13:30〜17:00) 36,000- 42,000-
夜間(18:00〜21:30) 45,000- 48,000-
終日(9:30〜21:30) 110,000- 120,000-
午前の延長(60分) 10,000- 12,000-
午後の延長(60分) 12,000- 15,000-
インタビュールーム 新橋595 午前(9:30〜12:30) 30,000- 35,000-
午後(13:30〜17:00) 33,000- 38,000-
夜間の部(18:00〜21:30) 40,000- 45,000-
終日(9:30〜21:30) 90,000- 100,000-
インタビュールームGINZA 午前(9:30〜12:30) 38,000- 43,000-
午後(13:30〜17:00) 43,000- 48,000-
夜間の部(18:00〜21:30) 50,000- 50,500-
終日(9:30〜21:30) 115,000- 125,000-
DO HOUESE インタビュールーム浜松町 午前(9:30〜12:30) 33,000- 38,500-
午後(13:30〜17:00) 36,000- 42,000-
夜間の部(18:00〜21:30) 44,000- 49,500-
終日(9:30〜21:30) 99,000- 115,000-
延長(30分) 5,000- 5,000-
ハラジュク・ドアーズ

詳細や延長料金につきましてはご連絡下さい。
午前(9:30〜13:00) 30,000- 38,000-
午後(13:30〜17:00) 36,000- 39,000-
夜間の部(17:30〜21:00) 40,000- 42,000-
終日(9:30〜21:00) 99,000- 105,000-
インタビュールームSRS 午前(9:30〜13:00) 28,000- 31,000-
午後(13:30〜17:00) 28,000- 31,000-
夜間の部(17:30〜21:00) 33,000- 36,000-
終日(9:30〜21:00) 84,000- 93,000-
延長(30分) 4,000- 4,500-
TQC ザ・クオリテイティブコネクション 午前(9:00〜12:00) 25,000- 25,000-
午後(13:00〜17:00) 33,000- 33,000-
夜間の部(18:00〜22:00) 36,000- 36,000-
終日(9:00〜22:00) 88,000- 88,000-
前後延長(30分) 4,500- 4,500-
インタビュールーム
新橋595

*価格は「トクトク3サービス」
の場合の金額です。

午前(9:30〜12:30) 15,000-* 17,500-*
午後(13:30〜17:00) 16,500-* 19,000-*
夜間の部(18:00〜21:30) 20,000-* 22,500-*
終日(9:30〜21:30) 45,000-* 50,000-*
フェムマーケティング
東京OFFICE
午前(9:30〜13:00) 33,000- 36,000-
午後(13:30〜17:30) 35,000- 40,000-
夜間の部(18:00〜21:30) 40,000- 45,000-
終日(9:30〜21:30) 100,000- 110,000-
延長(午前・午後の30分) 5,000- 6,500-
延長(夜間の30分) 6,000- 7,000-
Nstyle「くるまざ」 午前(9:30〜13:00) 基本プランと
おまかせプランが
ございます。
お問い合わせくだ
さい。
基本プランと
おまかせプランが
ございます。
お問い合わせくだ
さい。
午後(13:30〜17:00)
夜間の部(18:00〜21:30)
終日(9:00〜21:30)
延長(30分)
日本能率協会総合研究所
「J-Room」
午前(9:30〜) 13,000/1h- 15,000/1h-
午後(〜18:00) 13,000/1h- 15,000/1h-
夜間の部(18:00〜22:00) 15,000/1h- 18,000/1h-
終日(9:30〜22:00) ご相談ください ご相談ください
WELLCOインタビュールーム 午前の部(9:30〜12:30) ご相談ください 41000〜
午後の部(13:30〜17:00) 41,000〜 43,000〜
夜間の部(18:00〜21:30) 43,000〜 43,000〜
確定割引き料金 一律3,000円
お値引き
一律3,000円
お値引き
Room.T 午前の部(9:30〜13:00) 30,000- 35,000-
午後の部(13:30〜17:00) 35,000- 40,000-
夜間の部(17:30〜21:00) 40,000- 45,000-
全日( 9:30〜21:00) 100,000- 110,000-
インタビュールーム3D 午前の部(9:30〜13:00) 25,000- 35,000-
午後の部(13:30〜17:00) 30,000- 45,000-
夜間の部(17:30〜21:30) 35,000- 35,000-
全日( 9:30〜21:30) 85,000- 100,000-
日本インフォメーション
「ヴォイス」
午前の部( 9:30〜13:00) 35,000- 40,000-
午後の部(13:30〜17:00) 40,000- 45,000-
夜間の部(17:30〜21:00) 50,000- 50,000-
午後・夜(13:00〜21:00) 85,000- 90,000-
全日( 9:30〜21:00) 120,000- 130,000-
バーズ アイ 午前の部( 9:30〜13:00) 30,000- 35,000-
午後の部(13:30〜17:00) 35,000- 40,000-
夜間の部(17:30〜21:00) 45,000- 50,000-
午後・夜(13:00〜21:00) 70,000- 75,000-
全日( 9:30〜21:00) 100,000- 110,000-
リーセント青山 午前の部( 9:30〜13:00) 35,000- 40,000-
午後の部(13:30〜17:00) 37,000- 42,000-
夜間の部(18:00〜21:30) 40,000- 42,000-
日本インフォメーション
「スピークス」
午前の部(9:30〜13:00) 25,000- 33,000-
午後の部(13:30〜17:00) 30,000- 35,000-
夜間の部(17:30〜21:00) 35,000- 38,000-
日本インフォメーション
「エグザム」
午前の部(9:30〜13:00) 25,000- 33,000-
午後の部(13:30〜17:00) 30,000- 35,000-
夜間の部(17:30〜21:00) 35,000- 38,000-
M&Aモニタールーム 午前の部(9:30〜13:00) 30,000- 35,000-
午後の部(13:30〜17:00) 30,000- 35,000-
夜間の部(17:30〜21:30) 40,000- 45,000-
終日(9:30〜21:30) 90,000- 100,000-
グルインスタジオEGG 午前の部(9:30〜13:00) 22,000- 30,000-
午後の部(13:30〜17:00) 22,000- 30,000-
夜間の部(17:30〜21:30) 30,000- 33,000-
WEST5
(ウエストファイブ)
午前の部(9:30〜13:00) 35,000- 35,000-
午後の部(13:30〜17:00) 38,000- 38,000-
夜間の部(17:30〜21:00) 55,000- 48,000-
午後・夜(13:00〜21:00) 90,000- 80,000-
全日( 9:30〜21:00) 120,000- 110,000-
延長(30分) 6,000- 6,500-
高田馬場FOCUS ROOM 午前 20,000- 25,000-
午後 30,000- 35,000-
夜間 35,000- 38,000-
午後夜間 63,000- 72,000-
終日 83,000- 95,000-
延長(30分) 3,000- 3,000-
赤坂リマーク 午前(9:30〜13:00) 33,000- 36,300-(38,500)
午後 (13:30〜17:00) 33,000- 36,300-(38,500)
夜間 (17:30〜21:30) 41,800- 44,000-(46,200)
終日 (9:30〜21:30) 99,000- 110,000-(121,000)
※いづれもセッティング
から後片付けまで
  ()は日・祭日